

1 440 ₴
1 300 ₴
Показать оптовые ценыОбогреватель-картина Trio Замок 400 Вт
Электрический настенный обогреватель-картина Trio - самое оптимальное и интересное решение для маленьких квартир, помещений, где необходимо дополнительное тепло. Настенный обогреватель-картина станет прекрасным украшением интерьера, выполняя две функции: основную (обогрев) и внешнюю (картина). Обогреватель очень компактный, его не нужно переставлять с места на место, спотыкаться ночью об углы, боятся, что ребенок или домашнее животное сможет дотянуться до него.
Настенный обогреватель вырабатывает мягкое тепло для локального обогрева в тяжело-отапливаемых помещениях до 12 кв.м. Инфракрасное тепло благоприятно воздействует на кровообращение и улучшает клеточную активность организма, согревает человека, а не подогревает воздух. Комфортное тепло инфракрасного излучения успокаивающе действует на нервную систему. К тому же обогреватель выполнен в виде картины и не сразу можно догадаться, что он еще и обогреватель!
Настенный обогреватель может использоваться в любых помещениях: на даче, в квартире, в офисе, на балконе, в ванной комнате и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагревательного элемента | Карбоновый |
| Гарантия | 14 дней |
| Монтаж | Настенный, Вертикальный, Подвесной |
| Мощность, Вт | 400 |
| Назначение | Бытовой, Для офиса |
| Новый - б/у | Новый |
| Площадь нагревательного элемента | 0.6 кв.м |
| Площадь обслуживания, кв. м | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Пленочные |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |