331 ₴
Показать оптовые ценыШтатив телескопический для камеры и телефона трипод TRIPOD 3120 - предназначен для смартфона и небольшой камеры.
Прекрасный штатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весом до 2,5 кг. Не боится влаги, можно использовать в воде.
Быстро-складная конструкция с защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
В сложенном виде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковый уровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVD |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном состоянии | 1020 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 355 мм |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Крепление автоматически регулируется под размер вашего смартфона|Не боится влаги |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип головки | 360° |
| Уровень: | Да |