327 ₴
Показать оптовые ценыШтатив телескопический напольный для камеры и телефона трипод с чехлом TRIPOD 3110 Black/Silver
Изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря которому штатив устойчив, прочен и стабилен. Штатив для фотокамеры является важной частью оборудования для каждого фотографа. Благодаря штативу, Вы можете в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длинных выдержках. Кроме того, Вы можете сделать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудование к ненужным механическим повреждениям.
Штатив имеет три специальных уровня, которые легко позволяют в точности настроить соответствующий уровень и угол штатива, благодаря чему процесс съемки будет правильным по отношению к уровню земли.
3D голова позволяет вращать камеру в трех измерениях. Для регулировки головы предусмотрена специальная ручка. Благодаря специальным замкам, штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади. Высота регулируется с помощью складной рукоятки. Встроенный пузырьковый уровень поможет точно настроить камеру в нужном положении.
Не скользящие резиновые накладки на ножках могут вращаться, а при необходимости сниматься для более устойчивого положения штатива, например на земле.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Чехлы для штативов |
| В комплекте | Чехол |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина в сложенном состоянии | 36 см |
| Дополнительные характеристики | Стойки с резиновыми нескользящими наконечниками |
| Максимальная высота съемки, см | 105 |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Новый - б/у | Новый |
| Совместимость | Видеокамеры, Телефоны |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |