


1 453 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрический настенный обогреватель-картина Trio "Ночной Манхэттен" инфракрасный подходит для временного обогрева жилых помещений с любой влажностью. Их используют для обогрева ванных и душевых комнат, террас, балконов, кафе и ресторанов.
Пленочный обогреватель нагревает не воздух, а близлежащие предметы. Он излучает тепловую энергию, которая поглощается окружающими поверхностями (пол, стены, мебель), а потом ее отдает. Инфракрасное тепло благоприятно воздействует на кровообращение, улучшает клеточную активность организма, успокаивающе действует на нервную систему.
Сверху и снизу прибора имеется деревянная планка, которая не позволяет ему терять драгоценное тепло, а также придает эстетичный и стильный вид. Специальная нить для подвешивания позволяет вешать электрообогреватель в любое место.
О поверхность инфракрасного обогревателя невозможно обжечься, а наличие предохранителей делает его более безопасным.
Устройство будет уютно смотреться в гостиной и детской комнате.Такое декоративное панно впишется в любой интерьер.
Работает от сети 220 Вт. При подключении мгновенно нагревается до 70-75 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Количество режимов работы | 1 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дизайн | Для неё; Для него |
| Дополнительные характеристики | Площадь нагревательного элемента 0,6м² |
| Мощность, Вт | 400 |
| Новый - б/у | Новый |
| Площадь нагревательного элемента | 0.6 кв.м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Управление | Механическое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |