

1 786 ₴
1 617 ₴
Показать оптовые цены
Внешняя камера видеонаблюдения уличная цветная ИК подсветка CCTV 635 IP 1.3mp CCD 3,6mm DC 12V SYS PAL ИК подсветка уличная с кронштейном
Уличная интернет камера подсоединяется и управляется через LAN шнур.
Угол обзора 170 градусов.
Камера оборудована пыле и влаго защитой что позволяет её устанавливать практически в любом месте.
У камеры есть датчик движения который вас мгновенно оповестит о каких то передвижениях,а так же она оборудована множеством инфракрасных светодиодов что позволяет ей видеть в темноте.
Камера крепится к какой либо поверхности и имеет двойной регулировочный поворотный шарнир для направления её в нужную Вам сторону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTV |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 кг. |
| Вид | Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Длина | 5 м |
| Интерфейсы | LAN |
| Инфракрасная подсветка | до 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.05 Люкс |
| Новый - б/у | Новый |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение | 1.3 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Угол обзора по горизонтали | 170° |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Цветная сьемка | Да |