
419 ₴
370 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения Feron LX02/SEN15 инфракрасный White (Белый) поможет сэкономить на счетах за электроэнергию. Принцип действия данного датчика очень простой: датчик включает свет, как только замечает движение в поле своего зрения и выключает через какое-то время после того, как зафиксирует последнее движение.
Мощность подключаемой нагрузки к датчику - 300 Вт. Радиус действия – до 10 м, но этот параметр можно настраивать, а угол обзора датчика составляет 120 градусов. Время между последним зафиксированным движением и отключением света можно регулировать. Также присутствует возможность регулировки чувствительности датчика на размер движущихся объектов, что позволяет, например, избегать включения света из-за пробегающих мимо животных. Датчик можно использовать, в том числе и на улице, а так же в помещениях с повышенным уровнем влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Радиус действия – до 10 м; Угол обзора датчика составляет 120 градусов |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | возможность регулировки чувствительности датчика на размер движущихся объектов |
| Размеры | 120х70х100 мм |
| Расположение | Наружное; Внутреннее |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет | Белый |