
1 428 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрический обогреватель-картина инфракрасный настенный Trio "Земля" 400W - подходит для временного обогрева жилых помещений с любой влажностью. Их используют для обогрева ванных и душевых комнат, террас, балконов, кафе и ресторанов.
Пленочный обогреватель нагревает не воздух, а близлежащие предметы. Он излучает тепловую энергию, которая поглощается окружающими поверхностями (пол, стены, мебель),а потом ее отдает. Инфракрасное тепло благоприятно воздействует на кровообращение, улучшает клеточную активность организма, успокаивающе действует на нервную систему.
Сверху и снизу прибора имеется деревянная планка, которая не позволяет ему терять драгоценное тепло, а также придает эстетичный и стильный вид. Специальная нить для подвешивания позволяет вешать электрообогреватель в любое место.
О поверхность инфракрасного обогревателя невозможно обжечься, а наличие предохранителей делает его более безопасным.
Устройство будет уютно смотреться в гостиной и детской комнате.Такое декоративное панно впишется в любой интерьер.
Работает от сети 220 Вт. При подключении мгновенно нагревается до 70-75 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагревательного элемента | Карбоновый |
| Габариты (ВхШхД) | 100x57 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 57x10x10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Время нагрева до рабочей температуры: 1 мин; Ресурс работы: 60000 часов |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность, Вт | 400 |
| Назначение | Бытовой |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Без терморегулятора |
| Площадь обслуживания, кв. м | 12 |
| Ресурс работы | 60000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Пленочные |
| Тип питания | Электрические |
| Функции защиты | Защита от перегрева |