


347 ₴
Показать оптовые ценыСетка для сушки рыбы, грибов, фруктов и овощей 3 яруса до 10 кг Stenson “U” SF23636 30х30х60 см
Опытные рыбаки не возвращаются домой с пустыми руками, но, к сожалению, часто попадается мелкая рыба, которую никак нельзя приготовить, а можно только засушить. Поэтому покупка подвесной мобильной сушки для рыбы Stenson "U" SF23636 станет отличным решением. Сушка имеет очень простую конструкцию, удобна в использовании, легко складывается и раскладывается. Максимальная вместимость и производительность составляют 10 кг. Надежный каркас из металлической проволоки покрыт пластиком, что предотвращает появление ржавчины. Мелкие ячейки полиэтиленовой сетки не дают проникнуть москитам и другим насекомым. Благодаря двойному дну конструкции есть возможность установки поддона. С помощью 3 горизонтальных полок происходит равномерная естественная вентиляция и просушивание рыбы без переворачивания. Это вместительное приспособление изготовлено из высококачественных материалов и не имеет постороннего запаха, в сложенном виде занимает минимум места. Сетка для сушки рыбы комплектуется веревкой с креплением, благодаря которой устройство можно подвесить к дереву, потолку или любой другой опоре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр ячейки сетки | 3 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Крепёж для подвешивания | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Материал конструкции | Металлическая проволока покрыта пластиком |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы, Для ловли хищной рыбы |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | 3 полки 30х30см, высота между полками 19 см |
| Размеры: | 30 х 30 х 60 см |
| Сезон | Все сезоны |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Разное |
| Цвет | Синий |