


325 ₴
276 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Простой суточный механический таймер позволяет автоматизировать включение и отключение прибора в нужное Вам время. Настроив на таймере текущее время, и выставив нужные временные интервалы воткните таймер в розетку. Теперь Ваше устройство каждый день будет включаться и отключаться в нужное Вам время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Наличие розетки | 1 |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 65 мм |
| Номинальный ток, А | 16 |