
1 549 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая простынь - это безопасный и экономный способ согреться в холодное время года. Электропростынь можно использовать для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу! Использование электрической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, положительно влияет при простудных заболеваниях.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Размер | Двуспальный |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок, Полиэстер |
| Питание | От сети |
| Тип управления | Механический регулятор |
| Особенности | Сеть 220В |
| Мощность | 90.0 Вт |
| Автоматическое отключение | Да |
| Функции | Пульт управления |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габариты (ВхШхД) | 150x157 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Новый - б/у | Новый |
| Возможность стирки | Нет |