

1 453 ₴
Показать оптовые ценыКартина-обогреватель настенный пленочный Trio 400W 100x60 см Футуризм
Подходит для временного обогрева жилых помещений с любой влажностью. Их используют для обогрева ванных и душевых комнат, террас, балконов, кафе и ресторанов.
Пленочный обогреватель нагревает не воздух, а близлежащие предметы. Он излучает тепловую энергию, которая поглощается окружающими поверхностями (пол, стены, мебель), а потом ее отдает. Инфракрасное тепло благоприятно воздействует на кровообращение, улучшает клеточную активность организма, успокаивающе действует на нервную систему.
Сверху и снизу прибора имеется деревянная планка, которая не позволяет ему терять драгоценное тепло, а также придает эстетичный и стильный вид. Специальная нить для подвешивания позволяет вешать электрообогреватель в любое место.
О поверхность инфракрасного обогревателя невозможно обжечься, а наличие предохранителей делает его более безопасным.
Устройство будет уютно смотреться в гостиной и детской комнате.Такое декоративное панно впишется в любой интерьер.
Работает от сети 220 Вт. При подключении мгновенно нагревается до 70-75 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагревательного элемента | Карбоновый |
| Габариты (ВхШхГ) | Размеры: 100 х 60 см; Размеры в упаковке: 60 х 10 х 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дизайн | Для неё; Для него |
| Дополнительные характеристики | Площадь нагревательного элемента 0,6м² |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Комплектация | Обогреватель-картина |
| Монтаж | Вертикальный, Настенный |
| Мощность, Вт | 400 |
| Назначение | Бытовой, Для офиса |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Без терморегулятора |
| Площадь обслуживания, кв. м | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Пленочные |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от ожогов |