Электрогрелка для ног Shine ЕГН-3/220 30х26х25 см
Пульт позволяет плавно регулировать температуру нагрева от 30 до 60 градусов по Цельсию. Купив электрическую грелку для ног Вашим ногам всегда будет тепло и сухо.
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой и внутренней стороны идет качественная ткань (хлопок 60%).
Внимание: Расцветка изделия может отличаться от заявленной на картинке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Возможность стирки | Нет |
| Габариты (ВхШхД) | 30х26х25 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | плавный регулятор от 30С до 60С |
| Комплектация | Электрическая грелка, Кабель питания с вилкой, Руководство по эксплуатации |
| Мощность | 40.0 Вт |
| Назначение | Для ног |
| Раздельная регулировка температурных зон | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электрическая грелка для ног |
| Тип управления | Механический регулятор |
| Цвет | Коричневый с узором |