


1 078 ₴
972 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрочайник Adler AD-1283G 1100W 1 л White
Компактный электрический чайник с традиционной формой кувшина в современном дизайне. Позволяет эффективно вскипятить воду для чая на 3-4 человека благодаря мощности 1100 Вт. Чайник выключится автоматически после кипячения воды, освещенной светодиодными диодами. Блок также предотвратит использование пустого чайника, что позволит сэкономить энергию и защитить пользователя. Для удобства он оснащен поворотным основанием, плоским дном и нагревателем из нержавеющей стали. Позволяет кипятить 1,0 л воды один раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Материал корпуса | Стекло |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 29 х 18 х 21 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 30 х 19 х 22 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Защита | Выключение при снятии с базы, От включения без воды, От перегрева |
| Крышка | Несъемная |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 1 л |
| Оснащенность | Со световым индикатором |
| Основание | Без отсека для кабеля |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Тип фильтра от накипи | Несъемный |
| Цвет изделия | Белый |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |