Электроодеяло Люкс Shine ЕКВ-2/220 - ваш теплый друг для самых сладких моментов отдыха. Объемный нагрев позволяет максимально расслабить Ваше тело после рабочего дня. Одеялом можно укрыться и читать книжку или смотреть телевизор. На одеяло идет год гарантии, наработка на отказ 8 лет. Съемный чехол можно легко снять и постирать. Купив одеяло с обогревом ЕКВ-2/220, вы всегда будете ложиться в теплую и сухую постель, этим улучшите сон и избежите заболеваний.
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой стороны на одеяло одет качественный бязевый пододеяльник (хлопок 60%).
Преимущества одеяла с обогревом ЕКВ-2/220
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 150 см |
| Толщина | 2 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 1.5 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Электрические одеяла |
| Размер | Полуторный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 125.0 |
| Максимальная температура нагрева | 60.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый с узором |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель товара | Украина |