
385 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая сушилка для обуви предназначена для сушки обуви любого вида и размера, обеспечивая эффективную и быструю сушку при минимуме потребленной энергии. Подходит для детской обуви от 33 размера и выше.
В приборе используется керамический нагревательный элемент, имеющий положительный температурный коэффициент сопротивления. Это дает возможность электросушилке, на протяжении всего времени работы, удерживать постоянную комфортную температуру, около 60°C.
Сушит аккуратно, при этом создает хорошую циркуляцию воздуха внутри просушиваемой обуви, что способствует качественному высыханию. В зависимости от влажности промокшей обуви до ее полного высыхания от 3 до 6 часов.
Время непрерывной работы прибора - до 8 часов. Нельзя использовать сеть с напряжением более 220 V.
Преимущества электросушилки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Домовенок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Подходит для всех видов обуви, равномерный нагрев с циркуляцией воздуха внутри, индикатор работы устройства, функция бережной сушки с температурой 40-60С; непрерывная работа на протяжении 8 часов |
| Материал корпуса | Полиамид стеклонаполненный |
| Размеры (ВхШхГ) | 3.9 х 13.5 х 6.6 см |
| Размещение прибора | Внутри обуви; Напольное |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электросушилки для обуви |
| Цвет | Черный |