Газовый резак можно использовать для несложной сварки, отогрева замерзших труб, ремёсел, разжигания древесного угля для барбекю, приготовления еды.
Резак снабжен пьезоподжигом, имеет точную регулировку пламени
Мощность пламени может достигать 1300 C.
Резак работает от штокового (цангового) баллона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.112 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Пьезоподжиг |
| Топливо | Газ |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Резак |
| Максимальная рабочая температура | 1300.0 |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Тип газового резака | Для ручной резки |