Универсальный многоцелевой газовый резак. Простая, безопасная и удобная модель.
Резак снабжен пьезоподжигом, имеет точную регулировку пламени.
Мощность пламени может достигать 1300 C.
Резак работает от штокового (цангового) баллона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Пьезоподжиг |
| Топливо | Газ |
| Максимальная рабочая температура | 1300.0 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Резак |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Тип газового резака | Для ручной резки |