
710 ₴
685 ₴
Показать оптовые цены
Инфракрасное тепло пояса-грелки мягко прогреет область поясницы
– Удобная конструкция с липучками
– Подходит практически для всех размеров
– Возможность регулировки температуры
– Плотная ткань поверхности
– Защита от перегрева
– Оборудован переключателем с функцией включения/выключения, а также регулировки температуры
Мощность – 30 Вт
Размеры: 20 х 150 см
Температура поверхности – до 40 град.
Материал поверхности – нетканое полотно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электрическая грелка |
| Цвет | Серый |