

561 ₴
499 ₴
Показать оптовые ценыВы плохо засыпаете или Вас часто тревожат простудные заболевания? С приобретением электрической грелки Люкс SHINE ЕГ-1/220 с терморегулятором эти проблемы исчезнут. Электрическая грелка - это очень компактный и безопасный способ обогрева. Ее можно брать на работу или дачу, использовать дома или на отдыхе. Главное – вы согреетесь при любых погодных условиях.
Специально разработанный пульт управления позволяет выставить конкретную температуру и электрогрелка самостоятельно будет ее поддерживать +/- 2 градуса по Цельсию. Грелка оснащена защитой от перегрева и защитой от короткого замыкания.
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой стороны на электрическую грелку одет качественный съемный чехол (бязь).
Преимущества электрогрелки ЕГ-1/220
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 г |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электрическая грелка |