
1 305 ₴
1 195 ₴
Показать оптовые ценыСуточный таймер позволит Вам настроить отключение простыни в определенное время. Минус такого таймера в том, что через сутки он включится в том же временном интервале. У нас в ассортименте существует таймер обратного отсчета на два часа. Включили в розетку крутанули колесико и он отключится по истечении времени которое Вы установили.
— это совершенно безопасное устройство. На нашу простынку идет год гарантии, наработка на отказ - 8 лет эксплуатации. Применяется для обогрева постели, индивидуального нагрева в холодное время года. Применение электрической простыни ЕК-1/220 позволит Вам всегда ложиться в теплую и сухую постель, это улучшит Ваш сон и убережет от болезней. Часто простынку применяют как эффективное терапевтическое средство, которое можно применить в домашних условиях.
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 1.5 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 1.5 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Электрические простыни |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 110.0 |
| Размер | Полуторный |
| Максимальная температура нагрева | 60.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый с узором |