Набор включает в себя 20 борфрез (шарошек) различных форм для дремеля, гравера или бормашины.
Патрон электроинструмента должен иметь возможность фиксации цилиндрического хвостовика диаметром 3 мм.
Предназначены для высокоскоростной обработки поверхностей из дерева и других схожих не твердых материалов, удаления заусенцев, оформления кромки или подгонки деталей.
Важным условием успешного применения борфрезы является не сила воздействия на обрабатываемый материал, а высокая скорость вращения инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | ДСП, Пластик, Дерево, Фанера |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3 мкм. |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Рабочий материал | пластик, Дерево |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |