Маска (щиток) сварщика DEKO MZ225 – функциональное и простое в использовании средство индивидуальной защиты оператора во время проведения сварочных работ. Защитит лицо и глаза сварщика от искр, брызг и вредного излучения во время сварки.
Имеет автоматический световой фильтр типа "хамелеон". В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки.
Работает от встроенного аккумулятора и солнечной батареи.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.49 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маски |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Электросварка|Газосварка |
| Новый - б/у | Новый |
| Степень затемнения | 9 - 13 DIN |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип затемнения стекла | Хамелеон (Автоматическое) |