Рюкзак городской xs-0616 отлично подойдет для путешествий и поездок. Изготовлен из водонепроницаемого нейлона, имеет средние размеры и вмещает до 40 л.
Спереди есть карман на молнии, а по бокам два кармашка.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Вес | 520 г |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Тип | Городской рюкзак |