
465 ₴
Показать оптовые ценыФорма для выпечки Tiross TS-1407 изготовлена из 100% экологически чистого силикона.
Форма из силикона имеет высокую теплопроводность, отличается хорошими антипригарными свойствами.
Форму легко и удобно хранить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стенок | 67 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с источниками тепла | Для всех видов духовок |
| Тип | Форма |
| Тип поставки | Один предмет |
| Форма | Круглая |