1 099 ₴
979 ₴
Показать оптовые ценыНастенный обогреватель представляет собой панно с рисунком, который дает мягкое тепло не высушивая воздух и не сжигая кислород (температура поверхности 70-75 град).
Занимает мало места и легко сворачивается. Потребляет в 4-5 раз меньше энергии, чем обычные обогреватели. Компактен и легко транспортируется (весит менее 1 кг). Не причиняет вреда человеку, не оставляет ожогов. Безопасен: класс защиты II. Почти 100%-ный КПД (коэффициент полезного действия), т.к. нет необходимости нагревать сам обогреватель. Начинает греть почти что с первых секунд работы.
На данный товар распространяется гарантия сроком - 1 год.
Настенный обогреватель может использоваться в любых помещениях. Обогреватель следует эксплуатировать при температуре окружающей среды не менее 10°С и относительной влажности от 10% до 90%.
При эксплуатации обогревателя не допускается:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Класс защиты | II |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 215 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Настенный |