Электрогрелка Теплий Пан ЕГ 3/220 предназначена для обогрева тела человека в домашних условиях, стимулирует кровообращение, смягчает чувство боли, дает позитивный эффект при простудных заболеваниях. Переключатель грелки имеет три ступени регулировки температуры. Сама грелка помещена в приятный на ощюпь флисовый чехол.
Нагревательный элемент электрогрелки ЕГ-3/220 - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Тип грелки | Электрогрелка для поясницы |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 г |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электрическая грелка |
| Цвет | Бежевый |