467 ₴
Показать оптовые ценыПрямоугольная форма для маффинов Con Brio CB-533 выполнена из углеродистой стали и имеет антипригарное покрытие, благодаря которому выпечка не прилипают к стенкам и дну формы. Форма предназначена для приготовления маффинов и кексов.
В форме возможно приготовить до 12 маффинов за один раз. Имеет прочное антипригарное покрытие Pfluon.
Форма пригодна для мытья в посудомоечной машине. Подходит для газовых и электрических духовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 0.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Вид | Один предмет |
| Назначение | Для маффинов |
| Тип | Форма |
| Форма | Прямоугольная |