442 ₴
Показать оптовые ценыВкусный пирог? Настоящая итальянская пицца? Нежный бисквит? Что бы вы не решили приготовить сегодня, формы для выпечки TM Con Brrio всегда будут лучшим помощником.
Углеродистая сталь равномерно проводит тепло, а съемные стенки и антипригарное покрытие позволят сохранить внешний вид вашего кулинарного шедевра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 68 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для пирога, Для пиццы, Для бисквита, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 0.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Вид | Один предмет |
| Назначение | Для кексов и пирогов|Для бисквитов |
| Особенности | Съемное дно|Разборная конструкция |
| Тип | Форма |
| Форма | Круглая |