742 ₴
Показать оптовые ценыКастрюля Con Brio CB-1117, станет отличным помощником на кухне.
Кастрюля изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, стойка к коррозии долговечна.
Эта кастрюля поможет Вам быстро качественно приготовить множество вкусных блюд. Все благодаря пятислойному дну, равномерно и быстро передает тепло еде.
Стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара оборудована специальным ободком из нержавеющей стали для удобного слива жидкости (два диаметра отверстий).
Кастрюля имеет удобные ручки, обеспечивает комфортный процесс приготовления. Этот материал является экологически чистым.
Особенность кастрюли в том, что она может использоваться на всех типах плит, включая индукционные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Стальной |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Мерная шкала | Да |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Объем | 2.7 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, см | Меньше 20 |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Отверстие на крышке для выхода пара|Мерная шкала|Две ручки |
| Совместимость с источниками тепла | Индукционные плиты|Все виды плит |