475 ₴
Показать оптовые ценыВесы напольные Satori SBS-302-WT применяются в домашних условиях для взвешивания и отслеживания динамики изменения веса для всех членов семьи.
Сделанные из безопасного закаленного стекла и ударопрочного пластика.
Имеют автоматическое включение и отключение и сенсорное управление.
Максимально допустимый вес составляет 180 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satori |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки|Автоматическое включение/отключение |
| Тип | Электронные |