2 561 ₴
Показать оптовые ценыСреди напольных сушилок для белья есть не только обычные — так, сегодня популярной становится сушилка для белья электрическая. Подключение к сети позволяет нагревать струны — и белье высушивается на порядок быстрее.
Электросушилка для белья Shine ЕБК 8/220 предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. ЕБК-8/220 окажется незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период. Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность ее использования. Сушилка идеальна для маленьких помещений, потому что ее можно сложить. Незаменима для быстрой сушки деликатного белья.
Электрическая сушилка для белья оснащена пультом на котором устанавливается непосредственно температура нагревательного элемента, это очень удобно когда надо сушить деликатное белье. Идеально использовать сушилку в комплекте с таймером отключения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал держателя | металл |
| Таймер | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 120.0 |
| Максимальное время установки таймера | 360.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросушилка для одежды |
| Размещение прибора | Напольное |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Украина |