Наслаждайтесь сочным мясом и поджаренными овощами круглый год с помощью гриль-пресса MG-372.
Пользоваться им очень просто: световые индикаторы подскажут, когда приступать к готовке, а антипригарное покрытие панелей не даст продуктам подгореть.
Эта модель оснащена регулятором температуры для быстрой и удобной готовки.
Особому комфорту в работе способствуют несколько уровней открытия гриль-пресса (включая 180°), а также специальная емкость, в которую стекает лишний жир, снижая калорийность продуктов.
Панели прибора съёмные, поэтому их можно легко снять и очистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 260 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал жарочной поверхности | Антипригарное |
| Оснащение | Поддон для сбора жира|Съёмные пластины|Термостат |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Контактный (Прижимной) |