
1 914 ₴
1 724 ₴
Показать оптовые ценыМощная мясорубка SeaBreeze SB-004 в 2600 Вт поможет вам быстро и легко измельчить мясо, рыбу и овощи.
Два режима работы помогут справиться даже с жестким мясом и прожилками.
Также в комплекте к мясорубке есть два ножа из нержавеющей стали, которые прослужат вам долго.
Загрузочная платформа позволит обеспечить удобную подачу исходного продукта. При этом маленькие кусочки не будут падать мимо.
С помощью насадки для колбасок вы сможете легко приготовить колбаски, сосиски или сардельки: натуральная оболочка крепится на насадку, насадка – на шнек и вам остается только контролировать процесс наполнения будущей колбаски фаршем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2600 Вт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | Кеббе|Для колбасных изделий |