
437 ₴
384 ₴
Показать оптовые ценыЛюбите натуральную еду? Увлекаетесь приготовлением всевозможных домашних соусов, смесей и ассорти из специй? В таком случае вам не обойтись без ступки каменной с пестиком Empire 2142. Благодаря красивой эргономичной форме, оригинальному внешнему виду камня и его непревзойденным свойствам, она прекрасно подойдет для каждой кухни. Для нее характерны: поразительная долговечность изделия; не влияет на вкус получаемых смесей; камень помогает ''выжать'' из специй максимум вкуса и запаха. Уход за ступкой довольно прост: после использования ее достаточно мыть под проточной водой или даже протирать влажной тряпочкой.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал | Мрамор |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина пестика/толкушки | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал ступки | Мрамор |
| Диамeтр | Ø 10.5 см |
| Материал пестика | Мрамор |