Кастрюля Tiross TS 1290 объемом 2.3 литра изготовлена из высококачественного литого алюминия, покрытого специальным антипригарным мраморным покрытием STONE, которое весьма устойчиво воздействию высоких температур, абсолютно безопасно для здоровья человека и позволит сохранить в продуктах максимум витаминов. Такая замечательная кастрюля станет незаменимой кухонной помощницей и украшением интерьера.
Антипригарное мраморное покрытие STONE, армированное частицами мрамора, не содержит токсических материалов PTFE и PFOA, обладает отличными антипригарными характеристиками и легко моется. Кастрюля имеет утолщенное дно и пригодна для использования на плитах любого типа. Совершенствуйте свои кулинарные способности, а качественная посуда станет в этом деле вашим верным помощником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Состояние | Новое |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9.5 см |
| Объем | 2.3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Использование в духовке | Да |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Диаметр, см | 20 |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем кастрюли | 2.3 л |
| Особенности | Отверстие на крышке для выхода пара|Две ручки|Утолщенное дно |
| Совместимость с источниками тепла | Индукционные плиты|Все виды плит |
| Тип крепления ручек | Цельные с корпусом |