Коробка двусторонняя Sams Fish SF24111 предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек.
Изготовлена из полипропилена, который устойчив к воздействию масел, многих растворителей и силиконов.
Коробка разделена на множество ячеек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sams Fish |
| Вид | Коробки |
| Назначение | Для ловли хищной рыбы|Для ловли мирной рыбы |
| Размеры | 29.5 х 21 х 6 см |
| Страна-производитель товара | Китай |