



511 ₴
442 ₴
Показать оптовые ценыКофемолка SeaBreeze SB-080 оснащена очень острыми ножами из прочной нержавеющей стали. Они легко перемалывают не только кофейные зёрна, но и орехи, бобы, зерновые культуры. Так что с помощью одного прибора вы сможете значительно разнообразить и сделать более здоровым и полезным своё питание, добавляя в различные блюда перемолотые приправы.
Несмотря на компактные размеры, кофемолка достаточно вместительна. В контейнер для зёрен можно насыпать 70 г. кофе. Это позволит перемалывать кофе сразу на несколько порций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | Импульсный режим |
| Тип | Роторная |