407 ₴
Показать оптовые ценыПростая и энергосберегающая плойка Satori SS-2510-BL классического дизайна. Плойка быстро и легко сделает локоны ваших волос еще красивее.
Керамическая поверхность быстро нагревается благодаря системе быстрого нагрева и равномерно распределяет тепло, позволяя достичь эффекта, о котором вы мечтали, за считанные минуты.
Модель Satori SS-2510-BL определенно станет полезным устройством для каждой леди, которая хочет позаботиться о прическе, которая бы сделала ее похожей на звезду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satori |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов|Горизонтальных локонов |
| Материал покрытия | Керамика |