Переходник BASEUS CAHUB-BC0G совместим с любым устройством, оснащенным HDMI. Работает по принципу Plug & Play, не требует никаких драйверов.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава в сочетании с ABS пластиком. Оснащен двумя выходными портами и одним входным портом.
Данная модель имеет два режима работы. С помощью кнопки, расположенной сверху, вы сможете сами выбирать нужный вам режим. Один режим – это 1 вход - 2 выхода: одно устройство подключено к двум дисплеев, например, компьютер к телевизору и проектору (изображение отображается только на одном экране за раз). Второй режим – это 2 выхода - 1 вход: два устройства подключены к одному дисплею (ТВ-тюнер, телеприставка, DVD-плеер или игровая консоль).
Также переходник оснащен LED дисплеем, который расположен на передней панели устройства. Поддерживает расширение 4К (60 Гц) и 3D режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |
| Выходные разъемы | HDMI |
| Интерфейс подключения | HDMI |
| Особенности | Дисплей |
| Количество входов | 1 |
| Количество выходов | 2 |