

1 892 ₴
Показать оптовые ценыГромкоговоритель Power Megaphone ER-66 USB 50W – мощный и удобный, незаменимый и оптимальный для использования на рекламных акциях, на митингах, на выездных мероприятиях, при координации передвижения больших групп людей. Также используется для профессиональной работы спасателей, полиции и пожарных.
Мегафон имеет встроенную сирену и USB порт. Есть две регулировки громкости и функция записи до 15 секунд.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная выходная мощность | 50 Вт |
| Общие | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные | |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие ремешка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Аккумулятор|Порт USB |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип | Поштучные |
| Тип установки | ручной |
| Цвет | Белый с синим |