Микроволновая печь Magio MG-400 – одно из самых функциональных и удобных технических приспособлений для кухни. Она просто незаменима, когда необходимо за максимально короткие сроки разморозить закаменевший кусок мяса или разогреть ужин после утомительного рабочего дня. 6 уровней мощности с максимальной в 700 Вт помогут подобрать самый подходящий режим для вашего блюда. Благодаря лампе внутренней подсветки и дверце со стеклянным окном, удобно следить за процессом приготовления. После завершения приготовления микроволновка автоматически выключится, а звуковой сигнал сообщит о готовности блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 261 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Magio |
| Объем, л | 20 |
| Способ установки | Отдельностоящая |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип открытия дверцы | Ручкой |
| Цвет | Серый |