Магнит неодимовый 50x30мм N35 изготовлен в форме таблетки диаметром 50 мм и толщиной 30 мм, состоящий из сплава неодима, бора и железа. Он обладает высокой силой намагничивания и способностью долго сопротивляться размагничиванию.
Данный магнит выдержит нагрев до +80ºC без потери своих магнитных свойств. Но при превышении данной температуры он теряет часть своей магнитной силы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Р&М |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.422 кг |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магниты |