

621 ₴
Показать оптовые ценыПростой в использовании конвертер HOCO HB14 позволяет подключать ноутбуки с портами Type-C к телевизорам, мониторам, проекторам, флеш-накопителям и другим устройствам с входами HDMI, USB или Type-C.
Идеально подходит для проведения презентаций, совещаний, семинаров, лекций, а также для домашнего использования: просмотра фильмов и видеоигр.
Высокоскоростной USB 3.0 поддерживает передачу данных со скоростью до 5 Гбит/с, а разъем Type-C PD 2.0 обеспечивает ток до 3 А с максимальной мощностью 67 Вт. Этой мощности достаточно для питания ноутбуков и современных ПК с интерфейсом Type-C. Максимальное разрешение изображения, поддерживаемое портом HDMI, составляет 4K/30 Гц.
Совместимость с большинством операционных систем, в частности с Windows и Mac OS: Windows 7/8/10, Google Chrome OS, Mac OS X Yosemite, Mac OS X EI Capitan и Mac OS sierra.
Размеры 59,1 x 53,7 x 12,4 мм и вес всего 45 г. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава и высококачественного ABS-пластика. Длина кабеля составляет 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переходник |
| Тип шнура | Аудио-видео |
| Разъем 1 | USB Type-C |
| Разъем 2 | USB A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Тип коннектора 1 | USB Type-C |
| Тип коннектора 2 | HDMI |