


214 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Неодимовые магниты N35 10x5 мм имеют форму таблетки диаметром 10 мм и толщиной 4,8 мм, изготовлены из сплава неодима, бора и железа.
Они обладают высокой магнитной силой и способны выдерживать длительное размагничивание. Эти магниты выдерживают нагрев до +80°C без потери своих магнитных свойств. Однако выше этой температуры они частично теряют свою магнитную силу.
Они могут использоваться при изготовлении генераторов, простых магнитных сепараторов, креплении различных плакатов, табличек и т.п. на черные поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Р&М |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4.8 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магниты |