


578 ₴
507 ₴
Показать оптовые ценыЩипцы для завивки MG-704 - отличные помощники, с их помощью можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие локоны. С этими бигуди можно бесконечно экспериментировать, создавая удивительные локоны.
Ведь такие прически выглядят желанно, красиво и уместно, независимо от моды. В комплект данной модели входят зажимы для удобной и надежной фиксации локонов.
Щипцы просты в использовании и рекомендованы для самостоятельного применения на стенах жилого дома, чего не скажешь о других подкатегориях. Щадящая керамическая поверхность нагревается быстро и равномерно, что делает ее гораздо более щадящей для волосяных поверхностей.
Мощность прибора составляет 32 Вт, что способствует быстрому нагреву. Щипцы диаметром 19 мм позволяют создавать упругие локоны и колечки. Подставка создает дополнительное удобство при использовании. Ведь когда она есть, рука автоматически опускает щипцы на нее, и не нужно искать место для посадки. Время воздействия щипцов на волосы ограничивается получением желаемого локона, а не тем, куда вы их поставили.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Magio |
| Материал покрытия | Керамика |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов|Горизонтальных локонов |