

966 ₴
Показать оптовые ценыДанная сушилка отличается своей универсальностью, помимо классической сушки обуви она укомплектована функциями озоновой и ультрафиолетовой обработки, что позволяет тщательно просушить, освежить и провести антигрибковую и антибактериальную обработку. Данная сушилка оборудована переключателем на два режима Сушка+ Ультрафиолет/Сушка+Ультрафиолет+Озон.
Функция обработки Озоном позволяет освежить вашу обувь. При работе Озонатора сушилка оснащена автоматическим включением/выключением режима озонирования. Керамический нагреватель с постепенным набором температуры до 60 градусов хорошо просушит и не пересушит вашу обувь., а также увеличит срок ее жизни. Функция обработки ультрафиолетом с длинной волной 253,7 НМ (UV-C) позволит провести тщательную антибактериальную и антигрибковую обработку.
Меры безопасности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Домовенок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросушилки для обуви |
| Функции | Ультрафиолет|С таймером|Противогрибковая обработка|Озоновая обработка|Антибактериальная обработка |