
522 ₴
463 ₴
Показать оптовые цены
Кухонные весы MG-919 станут прекрасным дополнением к вашей кухне. Чаша выполнена из высококачественного пластика, не имеет собственного запаха и не впитывает запахи пищи.
Весы оснащены индикатором перегрузки, который выдает на дисплей символьное предупреждение о превышении допустимой нагрузки.
Функция тарокомпенсации повышает точность взвешивания кухонных весов и исключает необходимость учета массы посуды с продуктом в результате взвешивания.
Точность взвешивания, цифровой ЖК-дисплей и дизайн органично вписываются в интерьер любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | чаша, платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Magio |
| Конструкция | С чашей |
| Максимальная нагрузка, кг | 2,1 - 5 |
| Материал платформы | пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Тип | Электронные |