476 ₴
424 ₴
Показать оптовые цены
Кухонные весы MG-698 яркой расцветки станут прекрасным дополнением к вашей кухне. На них можно взвешивать длинные продукты, такие как спагетти, и объемные упакованные продукты.
Платформа весов изготовлена из прочного стекла и устойчива к воздействию кислот и щелочей.
При превышении допустимой нагрузки на дисплее появляется символьное предупреждение.
Функция тарокомпенсация повышает точность измерений кухонных весов и исключает необходимость учета массы посуды с продуктом в результате взвешивания.
Точность взвешивания, цифровой ЖК-дисплей и дизайн органично вписываются в интерьер любой кухни.
Функция автоматического отключения выключает весы или переключает их в режим отображения времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Magio |
| Дополнительные функции | Автоотключение|Выбор единиц измерения|Измерение объема жидкости|Индикация перегрузки|Индикация слабого заряда|Обнуление тары |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Материал платформы | стекло |
| Тип | Электоронные |
| Тип батареек | CR2032 (таблетка) |