475 ₴
445 ₴
Показать оптовые цены
Револьверный перфоратор - идеальный инструмент для сверления отверстий. Он оснащен удобным вращающимся колесиком с шестью насадками разного диаметра, а выбранное положение надежно фиксируется.
Идеально подходит для использования дома, в мастерских, обувных и галантерейных мастерских. Подходит для прикрепления пуговиц и люверсов к одежде, а также для сверления отверстий в кожаных куртках, ремнях и сумках.
Удобная эргономичная рукоятка для длительной работы. Подходит для работы с кожей, резиной, тканью, хлопком, пластиком и бумагой.
Шесть различных пробойников разного диаметра: 2 мм, 2,5 мм, 3 мм, 3,5 мм, 4 мм и 4,5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры перфораций, мм | 4.5, 4, 3.5, 3, 2.5, 2 |
| Количество пробойников | 6 |
| Минимальный диаметр пробойника | 2.0 |
| Максимальный диаметр пробойника | 4.5 |