Мужская нагрудная сумка Baellery JXA1808 8514 - это отличное сочетание компактности и вместительности. Документы, мобильный телефон, планшет, паспорт, ключи, деньги и многое другое легко поместятся в этой стильной и практичной мужской сумке.
Миниатюрный размер сумки делает ее идеальной для путешествий, поездок по городу или вылазок на природу.
Три основных кармана на молнии, карман на молнии для ключей, карман на молнии для ключей, карман на молнии для ключей, карман на молнии для ключей. Изготовлен из прочного и долговечного материала. Внутренняя подкладка, устойчивая к разрывам и истиранию. Регулируемая длина ремешка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baellerry |
| Модель сумки | Слинг |
| Пол | Мужской |
| Принт | Однотонный |